Свадьба в райском месте

Адам и ЕваСвадьба – одно из важнейших событий в жизни любого человека, и лучше провести ее так, чтобы всю жизнь вас согревали приятные воспоминания. Шикарный турецкий отель ADAM & EVA (Адам и Ева) специализируется на проведении свадебных церемоний и организации отдыха молодоженов.

Расположенный прямо на берегу Средиземного моря, в лесном массиве Белека, отель отличается эксклюзивным дизайном, в котором широко используются белый цвет, стекло и зеркала, что создает впечатление чистоты и непорочности. Безукоризненный сервис, вкусная еда и удобные номера дополняют прекрасную атмосферу праздника.

В отеле можно сделать предложение своей возлюбленной под водой, в небесах или другом оригинальном месте, провести незабываемую свадебную церемонию, а также провести вместе незабываемый романтический отпуск. Отель ADAM & EVA предлагает различные дополнительные услуги специально для новобрачных.

Международный туроператор TEZ TOUR предлагает различные варианты отдыха в отеле ADAM & EVA. Узнать подробности, а также заказать тур можно у менеджеров турагентства ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры