Большая Русская волна 2013

С 3 по 10 марта 2013 года в Египте на популярнейшем курорте Шарм-эль-Шейх в шикарном пятизвездочном отеле GRAND ROTANA состоится фестиваль экстремальных водных видов спорта и музыки Большая Русская волна. TEZ TOUR является генеральным туроператором этого мероприятия, и вы можете совместить пляжный отдых на известном курорте с участием в оригинальном фестивале. Запланированы концерты, показы фильмов, соревнования, конкурсы, различные школы и другие интереснейшие мероприятия.

Большая Русская волна

На фестивале будут работать ведущие диджеи Москвы и Санкт-Петербурга, организуются школы обучения виндсерфингу, кайтсерфингу, вейкбордингу, вейксерфингу, йоге, запланированы тесты нового оборудования. Пройдут профессиональные соревнования по слалому в виндсерфинге и фристайлу в кайтбординге, а также гонка для всех любителей досок.

Гости фестиваля смогут обучиться сальсе, бачате, реггетон, меренге, в рамках мероприятия пройдут турниры по теннису, пляжному волейболу, чемпионат по бодиарту. Седьмого марта пройдет латиноамериканская вечеринка, а восьмого марта состоится конкурс на звание «Мисс Русская волна». Каждый вечер демонстрируются видеодневник фестиваля и интересные фильмы о водном экстремальном спорте.

Большая Русская волна Большая Русская волна Большая Русская волна

Туроператор Tez Tour, Михаил Ершов, Андрей Краснов, Дмитрий Федоров, event-агентство «Extreme Media Group», йога-клуб «Эра водолея» и Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга России приглашают вас на Большую Русскую волну. Для получения дополнительной информации и приобретения туров обращайтесь в любой офис турагентства ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры