Популярность новогодних Кариб растет

КарибыВсе больше наших соотечественников отправляется в другие страны на новогодние праздники, и если горнолыжники чаще всего выбирают Европу, для любителей пляжного отдыха выбор не столь очевиден.

Ближе всего расположены Египет и Эмираты, но погода на Новый год в этих странах может оказаться не слишком жаркой. Наиболее популярен в последние годы Таиланд – это самое доступное место, где зимой можно насладиться полноценным пляжным отдыхом.

Вместе с тем предстоящие праздники могут внести изменения в список популярных предпочтений наших туристов – все больше выбирают для новогоднего отдыха страны Карибского региона или Южной Америки. Доминикана, Мексика, Бразилия, Куба – эти далекие страны привлекают все больше туристов. Прекрасный климат, хорошая инфраструктура и интересные достопримечательности понравятся всем без исключения. Новогодний отдых на Карибах – модное направление этого сезона.

Также можно отдохнуть на Мальдивах, в Индии на курорте Гоа, на курортах Шри-Ланки, в Индонезии на острове Бали и в других местах – курортов для новогоднего пляжного отдыха достаточно много, и у каждого есть свои уникальные особенности.

Специалисты турагентства ОКЕАН ТУРОВ помогут вам выбрать наиболее подходящий тур – обращайтесь к нам, пока еще доступны места на Новый год в лучших отелях популярных курортов.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры