Экзотические страны по доступным ценам

Экзотические страныВ Великобритании было проведено исследование по стоимости отдыха в экзотических странах, которое выявило наиболее доступные курорты. При этом следует учитывать, что в расчетах учитывались в первую очередь не цены туров, а стоимость основных туристических продуктов: еды, напитков и тому подобного. Кроме того, на российском рынке стоимость туров, и в первую очередь авиабилетов, может значительно отличаться.

Наиболее экономный экзотический отдых предлагают курорты острова Шри-Ланка, где в последнее время делается многое для привлечения туристов. При вполне доступных ценах туристам предлагается качественное обслуживание в красивейшем уголке планеты. Нашим соотечественникам стоит обратить более пристальное внимание на этот прекрасный остров.

Второе место заняла Мексика, пока не слишком хорошо знакомая российским туристам. Умеренные цены, множество достопримечательностей, приятный климат – вот основные достоинства мексиканских курортов. К сожалению, долгий авиаперелет и недешевые авиабилеты является достаточно большим недостатком этого места. На третьей строчке рейтинга обосновалась Кения, еще менее знакомая нашим соотечественникам. Можно порекомендовать выбрать время для путешествия в эту интереснейшую страну. Четвертое и пятое место заняли соответственно Малайзия и Индонезия, а популярнейший Таиланд смог попасть только на шестое место. Однако в последнее время представители туриндустрии Таиланда и местные власти делают все возможное, чтобы сделать отдых в этой стране более привлекательным.

Если рассматривать предпочтения отечественных туристов, то кроме отмеченных стран стабильным спросом пользуются туры на Мальдивы, хотя их нельзя назвать дешевыми. В последнее время растет популярность отдыха в Китае и Вьетнаме, и в ближайшие годы эти направления могут составить достойную конкуренцию традиционным местам отдыха. Сегодня все больше россиян выбирают новые экзотические туристические направления, отказываясь от традиционных мест пляжного отдыха, таких, как Турция или Египет. Подробную информацию о самых интересных местах вы можете узнать в турагентстве ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры