TEZ Tour увеличивает предложения по Греции

Остров КосВедущий туроператор TEZ Tour (ТЕЗ Тур) предлагает новые места для отдыха в Греции. Наряду с популярными у туристов островами Крит, Родос и Корфу, теперь TEZ Tour предлагает отдых на острове Кос и полуострове Пелопоннес. В этом году планируется и на Кос, и на Пелопоннес осуществлять перелеты дважды в неделю комфортабельными самолетами Боинг 737 и Аэробус А320.

В этом году Греция пользуется у наших соотечественников повышенным спросом, ведь экономические проблемы страны заставляют греков особо стараться для удовлетворения туристов, деньги которых помогают справиться с неприятностями. Сегодня бронирование туров в Грецию от ТЕЗ Тур превышает в два раза прошлогодние значения, и, возможно, летом популярность направления только вырастет.

Остров Кос предлагает широкие возможности для семейного и активного отдыха, здесь рекомендуется не только лежать на пляжах, но и путешествовать на велосипедах или заниматься водными видами спорта. Возможны экскурсии на острова Додеканеса, знакомство со столицей острова, вулканическим островком Нисирис и храмом бога медицины Асклепиона.

Полуостров Пелопоннес известен своими прекрасными пляжами, одними из лучших в Греции, идеально подходящих для спокойного семейного отдыха. Также на полуострове имеются термальные источники и целебные грязи, так что отдых можно совместить с лечением и оздоровительными процедурами. Любители экскурсий могут отправиться Дельфы или Олимпию, на остров Закинтос или другие места, где расположено множество достопримечательностей.

И на Косе, и на Пелопоннесе имеется возможность выбрать самые разные отели, от экономных до самых шикарных. Узнать подробнее об отдыхе в Греции, а также заказать тур, вы можете, обратившись в турагентство ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры