Растет спрос на новогодний отдых в экзотических странах

Экзотический отдых на МальдивахВ этом году отмечается значительный рост популярности новогоднего отдыха на экзотических островах, преимущественно в Индийском океане. Провести Новый Год на Мальдивах, Сейшелах, Шри-Ланке или на Маврикии по сравнению с прошлым годом желают на 10–15% больше наших соотечественников. Особенно популярны Мальдивы, что можно объяснить более умеренными ценами, чем на других экзотических островах. Лучшие места в отелях Мальдивских островов на новогодние праздники закончатся очень скоро, в начале ноября.

Популярность экзотических островов объясняется, как ростом благосостояния туристов, так и тем, что на этих направлениях цены остались прежними, в то время, как на традиционных направлениях цены выросли. Популярный Египет теряет свои позиции, что объясняется неспокойной обстановкой в стране, вместо этого многие выбирают для отдыха Эмираты. Наводнение в Таиланде также немного снизило спрос, но ближе к новогодним праздникам ожидается рост туристического потока в эту страну.

Также пользуются популярностью у туристов Новый Год на Кубе или в Доминикане, хотя из-за длительного авиаперелета стоимость отдыха получается достаточно высокой. Конечно, любители горных лыж проведут новогодние праздники на европейских горнолыжных курортах, но встреча Нового Года на тропическом острове также привлечет множество поклонников. Спешите – ближе к празднику все места в лучших отелях будут забронированы. Обращайтесь в турагентство ОКЕАН ТУРОВ, и мы поможем подобрать лучший вариант новогоднего отдыха.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры