Спешите приобрести туры на майские праздники

Майские праздникиВ этом году нерабочих дней на майские праздники больше, чем в прошлом, так что можно организовать полноценный отдых в начале мая, но время для приобретения тура остается все меньше, лучшие места на популярных направлениях скоро будут практически все забронированы.

Вы можете познакомиться с популярными в мае местами отдыха, а также просмотреть некоторые из имеющихся предложений. Наибольшей популярностью в начале мая пользуются пляжный отдых и классические экскурсионные туры по Европе, хотя можно отправиться и в одну из экзотических стран.

Стоимость экскурсионных туров в Испанию, Италию и другие европейские страны выросла в связи со значительным ростом курса евро, но все равно остается в разумных пределах. Те, кто предпочитает пляжный отдых, может отправиться в Турцию, Грецию, Испанию, Италию и на Кипр, а также в Египет. Если же вас интересует экзотика, лучшими вариантами будет отдых в начале мая на Мальдивах или в Мексике.

Помочь подобрать лучший вариант вам смогут в турагентстве ОКЕАН ТУРОВ. Спешите, количество свободных мест в отелях на популярных туристических направлениях ограничено, и оно стремительно уменьшается!

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры