Пора подумать о новогоднем отдыхе

Новый годДо новогодних праздников еще более двух месяцев, но уже сегодня активно идет бронирование туров в лучшие отели. Если вы хотите хорошо встретить Новый год, настала пора позаботиться об этом, ведь скоро все лучшие места будут забронированы.

Как и в прошлые годы, среди наших соотечественников популярен Египет, хотя обстановка там еще далека от идеальной. Однако на местных курортах не возникает никаких проблем, а ближе теплого моря зимой не найти. Чрезвычайно популярен также Таиланд – полноценный пляжный отдых зимой компенсирует неудобства от длительного перелета.

Возможно, цены на отдых в ОАЭ немного снизятся, так что ожидается увеличение спроса на новогодний отдых в этой стране. Стабильным спросом также пользуются Доминикана, Куба, Индия, хотя эти страны расположены далеко, и перелет занимает достаточно много времени.

Не все встречают Новый год у теплого моря, многие предпочитают горнолыжный отдых в европейских странах. Горнолыжные курорты Австрии, Италии и других стран ждут гостей, однако и здесь лучшие места необходимо бронировать заранее.

Специалисты турагентства ОКЕАН ТУРОВ всегда готовы помочь вам организовать новогодний отдых, выбрать наиболее подходящие варианты и забронировать отели. Спешите, пока еще остались места в лучших отелях популярных курортов!

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры