Сотрудничество TEZ TOUR и авиакомпании «Атлант-Союз»

Двадцать четвертого марта появились сообщения о новой чартерной программе, которую совместно планируют осуществлять ведущий международный туроператор TEZ TOUR и авиакомпания Правительства Москвы «Атлант-Союз». Начиная с двадцать восьмого марта этого года организуются чартерные рейсы по направлениям в Турцию и Египет, то есть в наиболее популярные у отечественных туристов места отдыха.

Для доставки туристов на курорты Турции авиакомпания два раза в неделю, по вторникам и субботам, будет выполнять рейсы по маршруту Москва - Анталья, а с мая данные рейсы должны выполняться ежедневно. Также с мая по вторникам, пятницам и воскресеньям начнут выполняться рейсы по маршруту Москва - Даламан, а с конца мая по средам и субботам начнутся перелеты в Бодрум.

Также будут организованы перелеты в Египет. По вторникам и субботам будут выполняться рейсы по маршрутам Москва - Хургада и Москва - Шарм-Эль-Шейх. В зависимости от потребностей, с июля число рейсов в Египет может увеличиться.

Указанные рейсы будут выполняться весь летний туристический сезон, вплоть до тридцатого октября этого года. При перелетах используются комфортабельные и вместительные отечественные авиалайнеры Ил-86.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры