Сайт успешно развивается

Менее месяца назад был запущен полностью обновленный сайт okeanturov.ru, но работа по его развитию не прекращается. Сегодня сайт содержит уже более сотни страниц, и постоянно добавляются новые. При этом мы стараемся реагировать на пожелания посетителей, добавляя новые разделы и подключая дополнительные сервисы.

Последние новости турагентства ОКЕАН ТУРОВ и сайта okeanturov.ru всегда можно увидеть странице новостей или на главной странице сайта, при этом вы можете подписаться на получение новостей по электронной почте, если заполните форму, расположенную левее списка новостей. Также можно подписаться на ленту новостей в формате RSS.

Просмотреть список всех страниц сайта можно на странице с картой сайта, причем в нижней части страницы выводится список последних добавленных страниц.

Если у вас есть пожелания или замечания по работе сайта, вы всегда можете обратиться к нам с помощью формы обратной связи, мы постараемся ответить как можно быстрее, а все пожелания будут учтены при планировании дальнейшего развития сайта.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры