Скидки посетителям сайта

Турагентство ОКЕАН ТУРОВ старается наилучшим образом удовлетворить все запросы клиентов, и в соответствии с их пожеланиями вводит трехпроцентную скидку на туры для всех посетителей сайта okeanturov.ru. Скидка действует на туры от ведущих туроператоров, то есть в турфирме ОКЕАН ТУРОВ вы сможете приобрести туры дешевле, чем их предлагают туроператоры.

Чтобы не доставлять дополнительные неудобства, мы не требуем распечатывать какие-либо купоны или каким-то иным способом подтверждать посещение сайта. Достаточно любым способом проинформировать менеджера, что при приобретении тура вы претендуете на скидку посетителя сайта, и вам она будет предоставлена. Если у ваших знакомых нет интернета, и они не могут просмотреть информацию на сайте, вы можете сообщить им о данной акции, и им тоже будет предоставлена скидка. На практике воспользоваться данной скидкой могут практически любые туристы, выбравшие турагентство ОКЕАН ТУРОВ для приобретения путевок.

Акция действует до конца декабря 2009 года, но в дальнейшем турфирма ОКЕАН ТУРОВ планирует регулярно проводить разнообразные акции для своих клиентов, и, скорее всего, в ы в любое время сможете приобрести у нас туры от ведущих туроператоров со скидкой.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры