TEZ TOUR (ТЕЗ ТУР) пользуется наибольшим доверием

Марка Доверия 2009Уже девятый год авторитетный издательский дом «Ридерз Дайджест» ежегодно проводит исследование «Марка Доверия» по определению торговых марок, которые пользуются наибольшим доверием потребителей. Опрос производится в шестнадцати странах Европы более, чем в 30 номинациях, и ежегодно опрашивается более двадцати тысяч людей. При этом в анкетах, рассылаемых респондентам, не заданы конкретные бренды – при ответе можно выбрать любую торговую марку, что позволяет сделать вывод об объективности результатов исследования.

В 2009 году в номинации туристических фирм в России выиграл туроператор TEZ TOUR (ТЕЗ ТУР), получивший 24% голосов. Это вторая победа данной компании, причем процент доверяющих ей людей увеличился – в 2008 году ТЕЗ ТУР победил с 17% голосов. Следует отметить, что в 2007 году победило турагентство Нева с 12%. Наибольший процент доверия туристической компании отмечен в Португалии – победила фирма Abreu, набрав 72% голосов.

Напоминаем, что ОКЕАН ТУРОВ является уполномоченным сертифицированным агентством туроператора TEZ TOUR и предлагает широкий ассортимент туров во все уголки мира. Вы всегда можете получить нужную информацию об отдыхе, организованном TEZ TOUR, на нашем сайте или у менеджеров в любом офисе ОКЕАНА ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры