Отправляйтесь в Каталонию с TEZ Tour

КаталонияС каждым годом растет популярность Каталонии, и все больше туристов отправляется отдохнуть на побережье Коста-Бравы, причем четверть из российских туристов в в этом испанском регионе отдыхает с помощью известного туроператора TEZ Tour.

Многие туристы, отдыхавшие ранее в Турции или Египте, выбирают теперь для отдыха Испанию. Хотя цены на отдых здесь выше, качество полностью соответствует этим ценам, кроме того, многим больше нравится отдых в европейской христианской стране. С начала этого года турпоток из России в Каталонию вырос более, чем на 50% по сравнению с прошлым годом, и нет оснований предполагать, что эта тенденция не сохранится и далее.

Следует отметить, что все больше наших туристов разнообразят свой отдых, проводя время не только на пляже, но и знакомясь с местными достопримечательностями, посещая разнообразные фестивали и концерты, а также футбольные матчи с участием знаменитого клуба «Барселона». Популярны и гастрономические туры, а также знакомство с маленькими городками, почти не изменившимися со времен средневековья.

Если вы захотите отправиться в Каталонию, чтобы отдохнуть на великолепных пляжах, а также познакомиться с богатой культурой и историей этого испанского региона, любые туры от TEZ Tour вам смогут подобрать в турагентстве ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры