В Анталии заработал крупнейший аквариум

Аквариум в АнталииВ середине августа в Анталии открылся водный аквариум-центр, где на территории 15000 квадратных метров разместилось более 40 тематических аквариумов с обитателями морей и рек со всего мира. Также на территории комплекса расположен крупнейший аквариум-тоннель и мир снега, где можно поиграть в снежки.

Жемчужиной комплекса является уникальный аквариум-тоннель длиной 131 метр, шириной 3 метра и водоизмещением 7000 тонн. В непосредственной близости от посетителей плавают экзотические рыбы из далеких стран. Также посетителей привлекает плавательный аквариум, где можно совершенно безопасно поплавать вместе с акулами и скатами.

Аквариум-центр расположен в восточной части пляжа Коньяалты, рядом с отелем HILLSIDE SU, и работает ежедневно с 10:00 до полуночи. Обязательно посетите его во время своего отдыха в Турции.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры