Аудиогид в экскурсиях по Австрии

АудиогидПринципиально новый тип путеводителя предлагает туроператор ТЕЗ ТУР для своих клиентов, отправляющихся на экскурсии в Австрии. Аудиогид не ограничивает туристов в выборе маршрута и продолжительности посещения той или иной достопримечательности, но предоставляет полезную информацию по наиболее интересным историко-культурным памятникам. Фактически вы получаете возможность свободного планирования экскурсии и личного гида, не платя при этом за индивидуальный экскурсионный тур. Звуковая запись, подготовлена профессиональными гидами, дополняется необходимыми схемами и фотографиями. В комплект аудиогида включены:

  • Компактный MP3-плеер с разъемами для двух пар наушников.
  • Карта памяти SD Card объемом 1 Гб с аудиозаписью пояснений гида.
  • Красочный буклет с необходимыми картами, схемами, маршрутами экскурсий и фотографиями достопримечательностей Вены и Зальцбурга.
  • Один комплект наушников, а при бронировании двухместного номера – два комплекта.
  • Элемент питания для плеера.

При использовании аудиогида вы можете самостоятельно выбирать темп прогулки, оставаться дольше в интересных местах и пропускать менее интересные. Также вы самостоятельно выбираете время и маршруты экскурсий. Фотографии достопримечательностей помогут в составлении наиболее интересной программы экскурсии.

Аудиогид бесплатно предоставляется всем туристам, заказавшим экскурсионный или комбинированный тур с посещением Вены или Зальцбурга. Следует отметить, что ТЕЗ ТУР является единственным отечественным туроператором, предоставляющим возможность использования аудиогида на экскурсиях в Австрии.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры