Спортивно-светский отдых в бархатный сезон

Бокс и единоборстваВедущий международный туроператор TEZ Tour (ТЕЗ Тур), промоутерская компания FIGHT NIGHTS и отель MARDAN PALACE с 22 по 26 сентября 2012 года предлагает спортивно-светский отдых истинным ценителям боевых искусств и роскошного отдыха.

В роскошном отеле MARDAN Palace звезды единоборств первой велисины устроят для вас интересный отдых с мастер-классами, открытыми тренировками, шоу-программой, эксклюзивными after-party и автограф-сессиями. В элитном ночном клубе отеля «Monkey Club» постоянно организуются дискотеки и шоу-программы.

Отдыхающие смогут даже выйти на профессиональный ринг, принять участие в конкурсах и реальных поединках по правилам ММА и К-1! Секретами мастерства поделятся абсолютный чемпион мира по кикбоксингу и звезда фильма «Бой с тенью 3. Последний раунд» Бату Хасиков, четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков, призер Олимпиады Дмитрий Носов, известные тренеры Макс Дедик и Леонид Гатовский.

Каждый вечер в поединках сойдутся участники из России, Турции, Украины и Белоруссии, чтобы определить лучшего по правилам ММА и К-1 в четырех весовых категориях, и все гости смогут насладиться незабываемым зрелищем.

Для участия в мероприятии, помимо стоимости тура, необходимо заплатить 500 долларов. Узнать подробности, а также заказать тур можно у менеджеров турагентства ОКЕАН ТУРОВ. Спешите, количество мест ограничено.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры