Четыре фестиваля на Крите в июле

КритГреческий остров Крит известен гостеприимными жителями, прекрасной погодой и разнообразными достопримечательностями. Если вы отправитесь сюда на отдых в июле 2013 года, то сможете побывать на одном из интереснейших фестивалей.

Фестиваль критской культуры в Ираклионе

с 24 по 25 июля

Молодой фестиваль, посвященный прошлому и настоящему критской культуры. Гостей ждут концерты, танцы, выставки, семинары и мастер-классы.

Фестиваль критской диеты в Ретимно

с 5 по 12 июля

Гости фестиваля познакомятся с местным виноделием, а также с различными лакомствами. Также ожидаются концерты и выступления танцевальных коллективов.

Фестиваль вина в Дафнесе, рядом с Ираклионом

с 4 по 14 июля

Традиционный фестиваль вина проводится в известном винодельческом центре острова. Бесплатное вино, музыка и танцы не оставят никого равнодушным.

Экологический фестиваль в Ираклионе

с 12 по 14 июля

В центре города, в парке Георгиади, проводится фестиваль, посвященный экологии. Особенности эко-ремесел и экологического сельского хозяйства рассматриваются в различных мероприятиях, гости могут попробовать и приобрести экологически чистые продукты питания и изделия ручной работы. Каждый день завершается музыкальным праздником.

 

Для подбора и приобретения туров на остров Крит, а также для получения дополнительной информации, следует связаться с менеджерами турагентства ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры