Хорватия вводит визы для россиян

ХорватияТуристы, посещающие Хорватию, могли не думать о визе, но с апреля этого года безвизовый режим заканчивается. Из-за вступления Хорватии в Евросоюз, которое состоится 1 июля, вводится визовый режим для россиян. При этом до 30 июня 2013 года обладатели действующих шенгенских виз смогут въехать по ним, но с 1 июля потребуется запрашивать национальную хорватскую визу.

Возможно, что для сохранения потока туристов Хорватия продлит срок въезда для обладателей шенгенской визы, но вполне вероятно, что этого не случится. Эксперты ожидают, что многие туристы переключатся с Хорватии на Черногорию, похожую по ценам, климату и по чистоте моря, но сохраняющую возможность безвизового отдыха. Если же необходимость визы не останавливает туристов, можно отдохнуть не только в Хорватии, но и в Словении, Италии, Греции, Испании и других европейских странах.

Если вы решите отдохнуть летом в Хорватии или любой другой стране, менеджеры турагентства ОКЕАН ТУРОВ всегда помогут вам определиться с наилучшим выбором, в том числе с точки зрения получения визы.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры