Новые средства подбора туров на сайте

Круизы и экскурсионные турыНаш сайт постоянно развивается, и на нем регулярно появляются новые сервисы. В дополнение к имеющимся средствам подбора туров теперь на сайте заработали специализированные средства подбора круизов и экскурсионных туров.

При подборе круизов вы сможете не только выбрать круизную компанию, но и конкретный лайнер. Возможен подбор как морских, так и речных круизов. В последние годы европейцы все чаще отправляются на отдых в круизы, и нашим соотечественникам полезно перенять эту привычку, ведь отдых на комфортабельном лайнере в красивейших местах надолго запомнится любому путешественнику. Кроме подбора интересующего вас круиза вы сможете получить информацию о круизных лайнерах и маршрутах круизов.

Средство подбора экскурсионных туров поможет выбрать экскурсию в соответствии с заданными критериями. Если вам не нравится проводить много времени в одном месте, экскурсионные туры – отдых именно для вас. При этом вы сможете совместить экскурсии с пляжным отдыхом на лучших курортах мира. Кроме средства поиска туров вам предлагаются наиболее интересные спецпредложения.

Подобрав круиз или экскурсионный тур, вы можете обратиться в турагентство ОКЕАН ТУРОВ для уточнения особенностей отдыха и для заказа тура. Менеджеры нашего турагентства всегда помогут организовать ваш отдых наилучшим образом.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры