Сайт ОКЕАНТУРОВ русскими буквами

ОКЕАНТУРОВ.РФУже несколько лет по адресу okeanturov.ru работает официальный сайт туристического агентства ОКЕАН ТУРОВ, но с сегодняшнего дня попасть на него можно, введя адрес океантуров.рф. Если кто-то испытывал ранее неудобство в связи с вводом латинских букв, теперь он сможет набирать название сайта кириллицей, не размышляя об особенностях написания названий латинскими буквами. Как бы ни набиралось имя сайта, вы всегда попадете на сайт компании ОКЕАН ТУРОВ – okeanturov.ru.

Национальный кириллический домен РФ был утвержден еще в 2009 году, но только недавно началась его полноценная поддержка. При этом можно отметить, что Россия стала первой страной, для которой был утвержден домен с использованием национального алфавита. В течении 2010 года начали появляться первые сайты в зоне рф, и сегодня таких сайтом достаточно много, хотя зона ru остается основной для русскоязычных сайтов.

Особо отметим, что введя в адресной строке браузера адрес «океантуров.рф», вы попадете на сайт okeanturov.ru, точно так же, как если бы сразу ввели соответствующий адрес. Можно не беспокоиться, что вы можете не увидеть какую-то информацию – официальный сайт турагентства ОКЕАН ТУРОВ один, как бы вы на него не попали, и он предоставляет каждому посетителю всю доступную информацию. Надеемся, теперь вам еще проще будет набирать адрес нашего сайта, и вы чаще будете его посещать, а мы постараемся публиковать на нем новые интересные материалы.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры