Новые скидки

Известный международный туроператор TEZ TOUR (ТЕЗ ТУР) и ведущие отели Турции идут навстречу туристам и объявляют о новой акции раннего бронирования - «EARLY BOOKING - 2009-2». Если вы заранее побеспокоитесь о своем отпуске, то сможете значительно сэкономить, а также не беспокоиться о вероятном отказе от популярного отеля!

Так какие же преимущества раннего бронирования могут заинтересовать туристов? Можно отметить несколько особенностей, позволяющих получить лучшее предложение для отдыха:

  • Раннее бронирование позволяет получить скидку от отеля, которая может составлять до 50% от стоимости проживания.
  • Даже самый дефицитный отель, в который трудно попасть в разгар сезона, будет наверняка подтвержден.
  • При своевременной оплате цена пакета будет зафиксирована, и вам не придется ничего доплачивать, даже если цены на какие-то составляющие вырастут.

В соответствии с правилами акции «EARLY BOOKING - 2009-2» скидки предоставляются, если вы планируете провести в отеле не менее недели, причем скидки по различным акциям не суммируются. При раннем бронировании оплата должна быть выполнена в течение пяти календарных дней после подтверждения, иначе скидка не будет предоставлена. Внимание! Срок действия акции и размер скидки для каждого отеля свой, и узнать подробную информацию вы можете, обратившись к любому менеджеру ОКЕАНА ТУРОВ. Не упустите свой шанс! Отдохните в лучшем отеле, потратив на это меньше денег.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры