Египет снова доступен!

ЕгипетСпешим поделиться хорошими новостями – возобновляется продажа туров в Египет, так популярный у наших соотечественников. Уже в конце этой недели вы сможете отправиться в Хургаду или Шарм-эль-Шейх, чтобы отдохнуть у теплого моря.

Министерство иностранных дел РФ отмечает, что обстановка на курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх в настоящее время оценивается как нормальная, поэтому снимаются рекомендации не посещать их. Однако туристам рекомендуется оставаться бдительными и не посещать экскурсии в других районах Египта. Также МИД рекомендует осуществлять поездки, оформленные через авторитетных и проверенных на деле туроператоров, и именно таким является туроператор ТЕЗ ТУР, предлагающий разнообразные варианты отдыха в Египте.

Ростуризм проинформировал о возобновлении туристических поездок в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, и туроператор ТЕЗ ТУР начинает с 12 октября продажи туров в Египет. Предлагаются туры от двух до семи дней по привлекательным ценам.

Заказать туры в Египет, проконсультироваться и узнать любые подробности вы можете в турагентстве ОКЕАН ТУРОВ. Свяжитесь с нами, и мы поможем организовать ваш отдых наилучшим образом!

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры