В Венгрию с туроператором ТЕЗ ТУР

Отдых в ВенгрииВедущий туроператор TEZ TOUR (ТЕЗ ТУР) открыл новое направление – Венгрию. Вы можете отправиться на экскурсию в самое сердце Европы, чтобы познакомиться с многочисленными достопримечательностями, а также попробовать вкусные национальные блюда и прекрасные местные вина. Экскурсии по Будапешту и близлежащим регионам никого не оставят равнодушными.

Не менее популярны лечебно-оздоровительные туры на уникальное озеро Хевиз, образованное целебными термальными водами. Особенно полезны воды и грязи Хевиза при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и нервной системы, но также они отлично помогут в общем укреплении организма и улучшении физической формы.

Вы всегда можете найти привлекательные ценовые предложения для отдыха в Венгрии, воспользовавшись предложениями туроператора ТЕЗ ТУР. Для паолучения более подробной информации и заказа туров обращайтесь в турагентство ОКЕАН ТУРОВ!

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры