Подарки и скидки на экскурсии в Хургаде

ХургадаТуроператор TEZ Tour предлагает всем туристам, отправляющимся до конца 2012 года на отдых в Египет, в Хургаду, специальные предложения и скидки на экскурсии! Вы сможете приобрести две экскурсии со значительной скидкой или получить в подарок вторую экскурсию, если приобретете одну без скидки.

Следует отметить, что с октября по декабрь в Хургаде стоит отличная погода – не слишком жаркая и не ветренная, а цены в отелях ниже, чем во время большого наплыва отодыхающих.

Акция действует только до конца декабря – спешите воспользоваться выгодным предложением!

Возможны различные варианты скидок и специальных предложений:

  • Специальные низкие цены действуют при покупке двух экскурсий: Батискаф и Дельфинарий, Луксор 1 день и Дельфинарий, Луксор 1 день и Батискаф, Белое солнце пустыни и Райский остров.
  • Приобретая любую экскурсию на море или на сафари без скидки, вы можете купить экскурсию Тысяча и одна ночь и Поющие фонтаны всего за пять долларов.
  • По понедельникам, средам и четвергам вечеринки от ТЕЗ ТУРа в ночном клубе предлагаются всего за пять долларов, причем в цену входят трансфер, вход на дискотеку и один алкогольный коктейль.
  • При покупке любой из экскурсий Каир 1 день, Супер-Каир, Луксор 1 день, Супер-Луксор, Дендера – Абидос или Столица фараонов, вы в подарок на выбор получите экскурсию Тысяча и одна ночь и Поющие фонтаны или Мото Спец.
  • Приобретая экскурсию Каир – Александрия 2 дня, вы в подарок получите экскурсию Коралловые рифы.
  • При покупке любой экскурсии стоимостью свыше семидесяти пяти долларов, вы получите в подарок обзорную экскурсию по Хургаде.
  • На отдельные экскурсии установлены специальные низкие цены.

Узнать более подробную информацию и приобрести туры в Египет, в Хургаду, вы сможете в турагентстве ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры