Выставка Интурмаркет (ИТМ) 2011

Выставка Интурмаркет 2011В первой половине марта, с 12 по 15, в МВЦ Крокус Экспо пройдет Шестая Международная туристская выставка Интурмаркет (ИТМ) – 2011, на которой основные представители туристической отрасли представят свои продукты и познакомят с планами на будущее. Выставка официально поддержана Федеральным агентством по туризму РФ, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями. Генеральным партнером выставки является ведущий туроператор TEZ TOUR.

Выставка ИТМ ориентирована на работу с профессиональной аудиторией, однако для туристов она полезна тем, что многие туроператоры на выставке публикуют новые предложения на предстоящий летний сезон. Особенно это интересно в связи с неприятностями, которые в последнее время происходят на многих популярных направлениях.

Вы можете посетить выставку ИТМ 2011, чтобы самостоятельно познакомиться со стендами основных туроператоров. В Крокус Экспо можно добраться на метро до новой станции Мякинино, на бесплатном автобусе от станции метро Тушино, на автомобиле, приехав на шестьдесят пятый километр внешней стороны МКАД и воспользовавшись бесплатной парковкой. Выставка открыта 12,13,14 марта с 10:00 до 18:00 и 15 марта с 10:00 до 16:00. Однако, если вы не захотите отправляться на выставку, ориентированную на профессионалов, мы постараемся описать на нашем сайте самые интересные новости от ведущих туроператоров.

Следите за новостями на сайте турагентства ОКЕАН ТУРОВ, и вы всегда будете в курсе самых последних новостей туристической индустрии.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры