Посетите фестиваль КВН в Турции

КВН в Турции Все любители качественного юмора могут отправиться в турецкий Белек, где с 5 по 12 мая 2013 года в комфортабельном пятизвездочном отеле Maritim Pine Beach Resort пройдет фестиваль «Все звезды КВН в Турции». Вместе со звездами КВН и российской эстрады вы сможете вспомнить далекое пионерское детство, а те, кто так и не успел стать пионером, пройдут веселую церемонию посвящения.

Все участники фестиваля будут разделены на отряды, к которым будет прикреплена команда КВН. Вас ждут концерты, веселые оздоровительные и спортивные упражнения, различные развлекательные мероприятия – веселый футбол, фитнес-бол, грязевые бои, травяное поло, эстафета ужасов, выступления команд КВН и звезд российской эстрады, а также многое другое.

В программе выступление специального гостя – Мити Фомина, а также непосредственное участие в соревнованиях КВН. Также организуется кружок караоке и проводятся многочисленные дискотеки, а во время морской прогулки на яхте все отпразднуют День Нептуна.

Для получения дополнительной информации про фестиваль, а также для участия в фестивале КВН в Турции обращайтесь в турагентство ОКЕАН ТУРОВ!

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры