Посетите фестиваль танго на Майорке

Фестиваль танго на Майорке Если вы любите аргентинское танго, то можете провести четыре незабываемых для вместе с лучшими исполнителями, а также получить уроки этого зажигательного танца и танцевать на проводимых каждый вечер милонгах. Отправившись в октябре на Майорку вы сможете не только отдохнуть на великолепных пляжах популярного курорта, но и принять участие в фестивале танго.

Фестиваль танго проводится с 15 по 18 октября 2009 года, и каждый день организуются показательные выступления исполнителей из Аргентины, играет оркестр, проводятся уроки, а каждый вечер – милонги. Закрытие фестиваля выльется в незабываемый праздник на средневековой вилле «Сон Терменс», где гостям будет предложено традиционное аргентинское асадо (шашлык).

Посещение фестиваля организуется туроператором ТЕЗ ТУР, который предлагает в рамках спецпредложения авиаперелет на Майорку, проживание в двухместном номере отеля в течение семи ночей, питание, групповой трансфер из аэропорта в отель и обратно, а также медицинскую страховку. Вылет назначен на 10 октября 2009 года, и стоимость данного предложения начинается от 625 евро на человека, при условии заказа тура на двоих. Виза оплачивается отдельно в размере 50 евро. Также отдельно оплачивается трансфер до места проведения фестиваля танго и участие в мероприятиях фестиваля. Возможны различные варианты получения уроков и участия в милонгах:

  • 4 урока и 4 вечера милонги – 155 евро
  • 6 уроков и 4 вечера милонги – 180 евро
  • 8 уроков и 4 вечера милонги – 205 евро

Участие в празднике закрытия фестиваля стоит 40 евро с человека. Для получения более подробной информации, а также для заказа тура на фестиваль аргентинского танго свяжитесь с любым менеджером турагентства ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры