Подведение итогов работы с TEZ TOUR в 2008 году

С 10 по 14 декабря в новом отеле Gran Melia Palacio De Isora 5* (Испания, Тенерифе) дружная компания, состоящая из 220-ти руководителей туристического бизнеса, порой весело и шумно, а порой весьма по деловому, подводила итоги сотрудничества с компанией TEZ TOUR в 2008 году.

Программа была насыщенная: экскурсия на вулкан Тейде, осмотр Сиам парка - парка водных развлечений, обзор столицы Канарских островов Санта Круз, посещение спектакля в стиле фламенко шоу AIRAM, а также ответы на самые насущные вопросы в рамках специальной конференции. И, конечно же, красивейший гала-ужин, на котором были подведены итоги работы лучших туристских агентств и прошло награждение памятными дипломами и подарками.

Gran Melia Palacio De Isora С благодарностью за надежность и профессионализм

Наша компания ОКЕАН ТУРОВ была награждена в номинации TEZ-гарант 2008 «С благодарностью за надежность и профессионализм».

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры