Многократная шенгенская виза

С начала апреля граждане Российской Федерации, планирующие отдохнуть в Испании, будут получать многократную шенгенскую визу. Допускается общий срок пребывание в странах шенгенской зоны не более девяноста дней в течение шести месяцев, начиная со дня оформления визы.

Теперь после отдыха в Испании турист может путешествовать по большинству стран Европы без каких-либо визовых проблем. При этом следует помнить, что во избежание проблем необходимо обязательно иметь при себе действующий полис медицинского страхования, без которого отдых в странах шенгенской зоны недопустим.

Специалисты отмечают, что данное обстоятельство должно повысить популярность отдыха в Испании среди наших соотечественников. Советуем присмотреться внимательнее к турам в солнечную Испанию, особенно если вы планируете в ближайшем будущем поездки в другие страны Европы.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры