Ограничения при полетах в Турцию

Новые правила Гражданской Авиации Турции строго ограничивают провоз пассажирами авиарейсов жидкостей в ручной клади. При этом ограничения касаются не только воды и других напитков, но и духов, масел, спреев, гелей, кремов, паст и тому подобного, а также любых смесей жидких и твердых веществ, например, туши. На борт с собой пассажир может взять только небольшое количество необходимых предметов, содержащих жидкости, при условии упаковки их в емкости не больше сотни миллилитров. Все емкости помещаются в прозрачный пакет объемом не более одного литра со специальной «молнией». Более одного такого пакета брать не разрешено.

Вода и детское питание могут проноситься в количестве, необходимым для использования при перелете. Жидкие медикаменты объемом более 100 миллилитров можно пронести при предъявлении рецепта. Любые жидкости и гели должны быть упакованы и опломбированы в магазине Dute Free или на борту воздушного судна, причем пломба действительна в течение суток.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры