Хорошо отдохните на Новый Год

ОтдыхЗаканчивается 2014 год, который не был легким для туристической индустрии. Однако сложности – не причина, чтобы отказывать себе в новогоднем отдыхе.

В первую очередь приходится смириться, что в связи с падением курса рубля все стало дороже, при этом цены на популярных курортах все же остаются вполне доступными. Также у туристов могут возникать опасения, связанные с надежностью туроператора – следует выбирать лидеров рынка, завоевавших репутацию за долгие годы и не привлекающих клиентов за счет демпинга. Одним из наиболее надежных туроператоров является TEZ TOUR, предлагающий разнообразные туры в популярные страны.

Сегодня, как и в предыдущие годы, отечественные туристы предпочитают новогодний отдых у теплого моря или горнолыжный отдых в Европе, хотя последний из-за дороговизны в этом году менее популярен. Среди наиболее востребованных направлений Таиланд, Испания, Турция, Мексика, ИндонезияКуба, ОАЭ, Израиль, Вьетнам и некоторые другие.

Хотя наиболее выгодные предложения по раннему бронированию уже закончились, все еще можно организовать качественный новогодний турн по приемлемым ценам, хотя времени остается все меньше. Спешите обратиться в турагентство ОКЕАН ТУРОВ, и мы поможем подобрать наилучший вариант!

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры