Середина лета, начинайте готовить лыжи

Горнолыжный отдых в ЕвропеВ то время, когда Москву накрыла необычная жара, и большинство задумывается о том, у какого моря провести ближайшее время, наиболее дальновидные туристы начинают думать о планировании зимнего отдыха. Любители горных лыж знают, что все места в лучших отелях будут забронированы задолго до начала сезона, и чем раньше определиться с выбором места для горнолыжного отдыха, тем лучше.

Уже сегодня некоторые туристы бронируют места на зимний горнолыжный отдых, однако туроператоры пока не опубликовали своих предложений, так что до осени еще есть время, чтобы определиться со своими предпочтениями. Однако в самом начале осени рекомендуется приобрести тур на горнолыжный курорт, так как ближе к зиме наилучшие предложения будут разобраны, а стоимость туров вырастет. Рекомендуется уже в сентябре или октябре определиться с зимним отпуском на горнолыжных курортах.

Наибольшей популярностью у горнолыжников пользуется отдых в Австрии – высочайший уровень сервиса и огромное количество трасс различного уровня сложности, термальные источники и интересные историко-культурные памятники сочетается с не слишком высокими ценами, меньше, чем, например, в соседней Швейцарии или во Франции. Не слишком дорогой горнолыжный отдых также доступен в Андорре. В последние годы экономные туристы могут отправиться на горнолыжные курорты Турции, но количество и сложность трасс в этой стране намного уступает большинству европейских курортов.

Вы можете познакомиться с основными направлениями горнолыжного отдыха, чтобы с началом осени заказать тур на известный горнолыжный курорт. Менеджеры турагентства ОКЕАН ТУРОВ помогут подобрать наиболее подходящее именно вам предложение.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры