Отдых в Таиланде становится выгоднее

Активность туристов сегодня ниже, чем в прошлые года, причем туры в страны Юго-Восточной Азии потеряли привлекательность в большей степени, чем по другим направлениям. Дополнительно ухудшили ситуацию недавние беспорядки в Бангкоке, хотя наши туристы не обращают слишком большое внимание на политические беспорядки, считая, что пляжному отдыху они не помешают. Владельцы отелей Таиланда и авиаперевозчики стараются восстановить популярность этого направления, предлагая различные акции и скидки.

Многие отели Таиланда предлагают свои услуги со скидками, например, по акции «Бонус ночи». Некоторые отели значительно снизили цены на свои услуги. Отдых в большинстве отелей сегодня стоит столько же, сколько ранее стоил отдых в отелях более низкой категории, например, пятизвездочные отели предлагаются по цене, по которой ранее были доступны не слишком качественные четырехзвездочные. При этом большее снижение цен наблюдается на известных курортах Пхукет и Паттайя, а отели острова Самуи не спешат снижать цены, считая, что и по старым ценам будет обеспечено приемлемое заполнение.

Авиаперевозчики также снизили цены на перелет, в среднем на пятнадцать процентов. Учитывая снижение стоимости проживания, отдых в Таиланде стал намного доступнее, и представители туристического бизнеса считают, что популярность этого направления должна в скором времени восстановиться. При этом сегодня у туристов имеется уникальная возможность отдыха в экзотической стране по приемлемым ценам. В дальнейшем цены будут только расти, еще большего снижения никто не ожидает.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры