Шарм-эль-Шейх и Хургада снова доступны!

Над Шарм-эль-ШейхомХорошая новость для туристов – министерство иностранных дел России сняло запрет на въезд в Египет, правда, только для курортов Красного моря. Теперь популярные у наших соотечественников Шарм-эль-Шейх и Хургада снова доступны, хотя от посещения других частей страны следует воздержаться.

Только вчера мы писали о желаниях многих участников туристического рынка и простых отдыхающих разрешить посещение Египта, и сегодня запрет был снят. Конечно, обидно, что нельзя отправиться на экскурсию к пирамидам или в круиз по Нилу, но хотя бы можно отдохнуть на популярных курортах без каких-либо проблем. Сейчас в Хургаде стоит ясная погода, воздух днем прогревается до 27 градусов, а в Шарм-эль-Шейхе на несколько градусов прохладнее, море теплое и спокойное. Туроператоры считают, что для восстановления нормального туристического потока на курорты Египта потребуется не более двух недель.

Следует отметить, что МИД рекомендует отправляться в Египет только в составе организованных групп и пользоваться услугами только проверенных туроператоров, и именно с такими работает турагентство ОКЕАН ТУРОВ. Если вы откладывали свою поездку в Египет, сейчас настала пора отправляться в путешествие. Менеджеры турагентства ОКЕАН ТУРОВ помогут подобрать наиболее подходящий тур.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры