ТЕЗ ТУР дарит занятие на горных лыжах

Каждый турист, который приобретет горнолыжный тур в Австрию или Андорру от туроператора ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR) до 15 ноября 2009 года, сможет бесплатно позаниматься на склонах Москвы и Подмосковья по австрийской методике SmartSnow в течение двух часов с профессиональным инструктором, причем прокат оборудования также будет бесплатным.

Если вы не слишком хорошо владеете горными лыжами, не имеете достаточно опыта катания или хотите дополнительно научиться кататься на сноуборде, а также, если вы просто желаете «раскататься» перед отъездом на горнолыжный курорт с профессиональным инструктором или получить его рекомендации по дальнейшему совершенствованию техники, воспользуйтесь предложением от туроператора ТЕЗ ТУР.

Необходимо забронировать и полностью оплатить горнолыжный тур в Австрию или Андорру от ТЕЗ ТУР в турагентстве ОКЕАН ТУРОВ до пятнадцатого ноября 2009 года, причем дата начала тура может быть любой. Узнав в ОКЕАНЕ ТУРОВ ваш семизначный индивидуальный номер брони в системе TEZ TOUR, после 15 октября следует обратиться в центр поддержки туристов по телефону (495) 255 77 77 и назвать пароль: «В Австрию с ТЕЗ ТУР», номер брони, свою фамилию и телефон. В этот же или на следующий день с вами свяжется представитель туроператора для согласования удобного времени и конкретного места для встречи с инструктором. Приехав в назначенное время, вы пройдете тестирование, после чего отправитесь заниматься в группе, соответствующей вашему уровню владения горными лыжами.

Следует отметить, что получить одно бесплатное занятие можно в любое время наступающего сезона, как до поездки на горнолыжный курорт, так и после. Если же вы отправляетесь в горы всей семьей или большой компанией, каждый может получить по бесплатному занятию.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры