Лучшие места для летнего отдыха в 2015 году

Летний отдыхПриближается лето, и в этом году предпочтения туристов могут оказаться совсем не такими, как в последние годы. В первую очередь на выборе места для отдыха сказывается ослабление рубля по отношению к мировым валютам – отдых за рубежом стал намного дороже в пересчете на рубли.

При этом мы не советуем отказываться от привычного летнего отдыха, можно и в новой ситуации выбрать приемлемый вариант. Если вы смогли накопить к отпуску больше рублей, то вопросов вообще нет, вы можете отправляться в привычные места или опробовать новые направления – проблемы со стоимостью туров вас не коснулись. Если же вы хотите потратить на отдых не намного больше, чем ранее, то и тут имеются разные варианты.

Традиционные недорогие направления стараются сделать все возможное, чтобы не потерять российских туристов, поэтому цены в Турции и Египте в долларовом исчислении достаточно низкие, в результате туры даже за рубли стоят не слишком дорого, порой дешевле, чем ранее. При этом можно снизить требования, остановившись в менее дорогом отеле, чтобы отдохнуть за почти такую же цену, как в прошлом году.

В последнее время евро сильно уступило по отношению к доллару, так что цены на европейские курорты стали более привлекательными. Греция, Испания, Кипр, Болгария предлагают качественный отдых по вполне доступным ценам, особенно с учетом сегодняшнего курса евро по отношению к рублю.

Если вы все же не видите возможности отправиться на отдых за границу, в России также имеются все возможности для качественного отдыха. Вы можете отправиться на Черноморское побережье Кавказа или в Крым, посетить с экскурсией Золотое Кольцо России или Санкт-Петербург, выбрать речной круиз по Волге или активный отдых на Алтае – вариантом очень много.

Если вы еще не решили, где проведете свой летний отдых, менеджеры турагентства ОКЕАН ТУРОВ помогут выбрать наиболее подходящее именно вам место, а если вы уже определились с выбором, вы сможете приобрести у нас туры в любые страны по выгодным ценам.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры