Шри-Ланка названа перспективным направлением в 2013 году

Шри-ЛанкаАвторитетный туристический гид-портал Lonely Planet опубликовал десятку стран, которые могут оказаться наиболее интересными для отдыха в наступающем 2013 году. На первом месте оказалась Шри-Данка, которая интересна буддийскими святынями, национальными парками и прекрасным дайвингом. В последние годы в стране активно развивается туристическая инфраструктура.

На втором месте Черногория, благодаря своей удивительно красивой природе. Далее расположились неизвестные для наших соотечественников Южная Корея и Эквадор, а также Словакия, известная множеством культурных достопримечательностей. После Соломоновых островов и Исландии расположилась хорошо нам известная Турция, где расположены интересные историко-культурные памятники и предлагают вкусную еду. Также в десятку вошли Доминикана и Мадагаскар.

Турагентство ОКЕАН ТУРОВ всегда поможет вам подобрать наиболее интересный вариант отдыха на лучшие мировые курорты. Помните, что лучше готовить отдых заранее, в этом случае цены будут ниже, а лучшие места в отелях свободны.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры