Наступает новый туристический сезон

Новый туристический сезонНаступает лето, и уже сегодня можно сказать об особенностях этого сезона в 2013 году. Прежде всего, следует отметить, что цены на отдых останутся прежними, не ожидается ни их рост, ни снижение, хотя некоторое увеличение стоимости, связанное с ростом цен на топливо, все же наблюдается. Также неизменной остается наиболее популярная десятка направлений, перестановок в которой не было уже несколько лет.

Бесспорным лидером остается Турция, альтернатив по соотношению цены и качества у нее просто нет. На втором месте Египет, хотя его популярность все еще ниже, чем была несколько лет назад. Далее разместились Китай и Таиланд, а на пятом месте Испания – наиболее популярная у туристов европейская страна, каждый год привлекающая все больше отдыхающих. Далее идет Германия, после чего Греция, популярность которой растет быстрыми темпами. Замыкают десятку Италия, ОАЭ и Финляндия. Из направлений, не вошедших в десятку, можно отметить значительный рост популярности Болгарии.

Достаточно много отдыхающих предпочитают отправиться на отдых в Европу, посетив такие страны как Испания, Греция, Болгария, Италия, Австрия, Черногория. Некоторое уменьшение турпотока, связанное с финансовыми проблемами, ожижается на Кипр, также ожидается уменьшение туристов, отправляющихся в Хорватию, где введены визы для россиян.

Турагентство ОКЕАН ТУРОВ предлагает туры на любые популярные курорты, мы поможем выбрать вариант, наиболее удовлетворяющий именно вашим потребностям! Спешите, лучшие места для отдыха лучше бронировать заранее.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры