Турция скоро снова станет доступной

ТурцияПосле телефонного разговора президентов России и Турции, президент России Владимир Путин поручил правительству РФ начать переговоры о восстановлении сотрудничества в различных сферах. Ожидается, что в достаточно короткие сроки будет снят запрет на отправку российских туристов на пляжи Турции, после чего туроператоры восстановят продажу туров на этом направлении.

Ведущий туроператор TEZ Tour начнет предлагать туры на курорты Турции, как только будут сняты ограничения. Возможно, уже в июле отдыхающие из России смогут посетить популярные турецкие курорты. Ожидается, что турецкие отели для стимулирования спроса могут значительно снизить цены, так что даже, несмотря на обесценивание рубля, по соотношению цены и качества отдых в Турции снова станет лидером на отечественном туристическом рынке.

Некоторые эксперты, однако, считают, что процесс восстановления отношений между двумя странами займет больше времени, и до осени отечественные туристы не смогут попасть в Турцию. В любом случае, через несколько недель или месяцев Турция вновь станет доступна россиянам.

Туристическая компания ОКЕАН ТУРОВ оперативно начнет предлагать турецкое направление, как только будут сняты действующие ограничения.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры