В Турцию без визы теперь на 60 дней

ТурцияДо 31 декабря 2011 года российские туристы смогут пробыть в Турции без оформления визы 60 дней, а не 30, как было предусмотрено ранее. При этом остаются ограничения на суммарное пребывание в 90 дней в течение полугода, и, естественно, прибывающие туристы должны иметь действующий загранпаспорт.

Данное решение принято правительством Турции в одностороннем порядке и предназначено для привлечения дополнительных туристов из России. Следует отметить, что до вступления в силу весной соглашения об отмене виз, россияне могли получить туристическую визу сроком на 60 дней в упрощенном режиме.

Турция остается самым популярным направлением среди отечественных туристов, и в этом году здесь отдохнет еще больше наших соотечественников. Известные события в Египте не позволят ему составить конкуренцию Турции, а других конкурентов, предлагающих качественный и недорогой отдых, практически нет.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры