В Турцию без виз

Аэропорт АнаталииСогласно достигнутым ранее договоренностям, с 16 апреля 2011 года вступает в силу безвизовый режим посещения Турции. Отправляющимся в эту страну с туристическими целями на срок до тридцати дней гражданам России теперь не нужна виза. Если планируется многократное посещение Турции, то виза не требуется, если в шестимесячный период туристы пробудут на территории Турции не более девяноста дней.

Следует особо отметить, что для въезда на территорию Турции необходим общегражданский загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не ранее, чем через шесть месяцев после даты въезда, иначе въезд невозможен. Также необходимо помнить, что для посещения Турции с целями, отличными от туристических, для проживания более тридцати дней или пребывания более девяноста дней в течение полугода требуется оформить визу.

Теперь отдохнуть в Турции станет еще проще, и мы надеемся, что вы воспользуетесь этой возможностью.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры