Встречайте Новый Год в Австрии!

Новый Год в АвстрииЕсли вы хотите надолго запомнить новогодние праздники, рекомендуем отправиться в Австрию, где ведущий туроператор TEZ TOUR (ТЕЗ ТУР) подготовил обширную праздничную программу. Вас ждут увлекательные шоу и концерты в Вене, а также праздничный ужин в торжественной обстановке.

В зависимости от ваших предпочтений, можно выбрать наиболее интересное представление – оперу Женитьба Фигаро или балет Летучая мышь в знаменитой Венской Опере, концерт в бал в Хофбурге, роскошном венском дворце, гала-представление в испанской школе верховой езды, праздник в венском Курсалоне или ратуше.

После встречи Нового Года вы можете остаться в Австрии, чтобы побывать на рождественских базарах и распродажах, покататься на горных лыжах или поправить здоровье на бальнеологических курортах. Впрочем, можно остаться в Вене – здесь имеется множество интереснейших достопримечательностей, просмотр которых займет все время отдыха.

Новый Год в Австрии Новый Год в Австрии Новый Год в Австрии

Комбинированный тур в Австрию, включающий встречу Нового Года, можно считать одним из лучших вариантов новогоднего отдыха. Узнать о ценах и условиях туров, получить более подробную информацию и заказать туры можно в любом офисе турагентства ОКЕАН ТУРОВ. Спешите – количество мест в самых престижных местах Вены ограничено, и ближе к Новому Году все они будут забронированы.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры