Белые ночи в Турции

Белые ночи в Санкт-Петербурге закончились, и увидеть это природное явление снова можно будет лишь в следующем году, но чтобы погрузиться в атмосферу праздника, не надо ждать так долго. В Турции, на берегу Средиземного моря, на курорте Белек вы сможете насладиться шедеврами русской кухни в атмосфере роскоши и комфорта. Белек является самым современным и роскошным курортом Турции, а отель SU SESI DELUXE RESORT & SPA - один из лучших в регионе.

Каждый вечер с 10 по 17 августа команды лучших поваров будут готовить уникальные блюда в старинным и современным русским рецептам. Вы окунетесь в атмосферу традиционной русской щедрости и поистине царского размаха. Для вас будет работать команда поваров под управлением Бюлента Йилдыза, известного своими уникальными кулинарными творениями, а также специально приглашенные повара из России, из одного из лучших отелей Петербурга, GRAND HOTEL EUROPE, возглавляемая знаменитым шеф-поваром Анатолием Ивановым. Они постараются перенести атмосферу белых ночей в знойный Белек.

Вкуснейший отдых по русским традициям должен быть обильным и шикарным, и отель SU SESI DELUXE RESORT & SPA позволяет в полной мере насладиться роскошью. Современный отель с просторными номерами может предложить все, что пожелает самый взыскательный турист, будь то бассейн на балконе, или уединение в отдельной вилле. А превосходные пляжи Белека в рекомендациях не нуждаются.

Царские пиры и пляжный отдых можно обогатить познавательными экскурсиями по историческим местам, связанным с зарождением и падением нескольких цивилизаций, а также с прогулкой на шикарной яхте по Средиземному морю. Все это предлагает известный международный туроператор ТЕЗ ТУР. Для заказа тура в отель SU SESI DELUXE RESORT & SPA, а также для планирования дополнительных развлечений, свяжитесь с менеджером любого офиса ОКЕАНА ТУРОВ,

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры