Бесплатный Wi-Fi в автобусах ТЕЗ ТУР в Египте

Wi-Fi от ТЕЗ ТУРМногие туристы не могут даже несколько часов обойтись без интернета, и с помощью беспроводного доступа Wi-Fi подключают свои портативные компьютеры к интернету в аэропортах, ресторанах и гостиницах. Теперь отправляясь на отдых в Египет можно выполнить такое подключение прямо в автобусе при трансфере в отель или аэропорт, а также во время продолжительных экскурсий. Туроператор ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR) ранее оборудовал свои большие автобусы в Шарм-эль-Шейхе точками доступа Wi-Fi, а теперь приступил к установке необходимого оборудования на микроавтобусы.

Все автобусы ТЕЗ ТУР в Египте, на которых имеется наклейка «FREE Wi-Fi INTERNET», обеспечивают бесплатный беспроводной доступ к интернету. Необходимые данные для доступа туристам сообщает сопровождающий гид. Сейчас доступ уже имеется в больших автобусах Mersedes в Шарм-эль-Шейхе, идет оборудование микроавтобусов, а в дальнейшем будут оборудованы автобусы в Хургаде.

Сегодня ТЕЗ ТУР располагает в Шарм-эль-Шейхе обширным автобусным парком, который включает 20 автобусов Mersedes и 12 микроавтобусов Toyota Hiace. Также имеются автомобили Toyota Corolla и Mersedes E-class для индивидуальных и VIP-трансферов. В настоящее время ТЕЗ ТУР – единственный отечественный туроператор, располагающий собственным транспортным парком на данном курорте, а также единственная компания в Египте, предоставляющая бесплатный доступ в интернет в автобусах.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры