Качественный отдых остается доступным.

Летний отдыхСогласно Указу Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года все пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет запрещены, а с 24 ноября 2015 года МИД России и Ростуризм не рекомендовали российским гражданам направляться в Турецкую Республику, в том числе и с туристическими целями. Туристические продукты в Египет и Турцию временно не продаются, но имеется множество других направлений, где можно прекрасно отдохнуть.

Приближаются новогодние праздники, и любители пляжного отдыха могут отправиться в Эмираты или на Таиланд, а если позволяют средства – отдохнуть на Мальдивах. Работают европейские горнолыжные курорты, предлагая высококачественное обслуживание. Также можно выбрать новогоднее путешествие по регионам России, где всегда можно найти много интересного.

Одновременно уже полезно подумать о летнем отдыхе – сейчас наилучшее время воспользоваться предложениями по раннему бронированию, чтобы значительно сэкономить, а также гарантированно забронировать места в лучших отелях.

Если вы еще не решили, где проведете свой зимний или летний отдых, менеджеры турагентства ОКЕАН ТУРОВ помогут выбрать наиболее подходящее именно вам место, а если вы уже определились с выбором, вы сможете приобрести у нас туры в любые страны по выгодным ценам.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры