Двадцатилетие туроператора TEZ TOUR

Юбилей TEZ TOURОснованная в 1994 году компания TEZ TOUR (ТЕЗ ТУР) за прошедшие 20 лет превратилась в крупный международный туристический холдинг, являющийся одним из ведущих туроператоров России и лидером по отправке туристов из стран бывшего СССР и Восточной Европы. Особенностью работы TEZ TOUR является контроль всех этапов тура, поэтому во всех странах и регионах, куда отправляются туристы, имеются собственные офисы фирмы, заключены прямые договоры с отелями, а также работают собственные чартеры.

В сегодняшнее непростое время TEZ TOUR гарантирует высокое качество обслуживания и максимальную надежность. Заказав туры данного туроператора, вы не попадете в неприятности и прекрасно отдохнете.

Турагентство ОКЕАН ТУРОВ является уполномоченным сертифицированным агентством туроператора TEZ TOUR и уже 18 лет предлагает своим клиентам самый широкий выбор туров. Обращайтесь к нам, и мы вместе с TEZ TOUR поможем организовать незабываемый отдых!

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры