Альдемар отметил наши успехи

Турагентство ОКЕАН ТУРОВ старается как можно лучше удовлетворить запросы своих клиентов, подбирая туры, наиболее удовлетворяющие потребностям конкретного путешественника. Мы внимательно изучаем мнения, как наших постоянных клиентов, так и тех, кто впервые воспользовался нашими услугами.

Результаты деятельности отмечены не только туристами, но и профессионалами туристического рынка. Известная сеть отелей в Греции Альдемар (Aldemar) отметила успехи нашей туристической компании, которая вошла в ТОП-30 лучших турагентств России по результатам продаж в 2016 году и получила почетное звание Посла – Ambassador of Aldemar!

Награда АльдемарЛучшие партнеры Альдемар в конце сентября были приглашены в традиционный Sunny Time Top Tour, где смогли лучше познакомиться с особенностями отелей и обменяться опытом.

Греция стабильно пользуется популярностью у российских туристов, благодаря схожему менталитету, относительно невысоким ценам, живописной природе, солнечной погоде, вкусной греческой кухне и многочисленным историко-культурным памятникам.

Отели Альдемар предлагают качественный сервис, поэтому многие наши клиенты выбирают именно их. Мы благодарны сети Альдемар за признание наших заслуг, но особенно приятно получать благодарные отзывы от путешественников, которые провели незабываемый отпуск в Греции.

Рекомендуем рассмотреть Грецию как вариант отдыха в следующем году – если вы еще не бывали в этой стране, следует обязательно ее посетить. Впрочем, мы можем подобрать интересные варианты отдыха и в других странах – все зависит только от ваших предпочтений.

Если же вы сейчас размышляете о зимнем отдыхе, рекомендуем посетить Таиланд, где зимой можно насладиться полноценным пляжным отдыхом или отправиться в увлекательную экскурсию по России или или посетить Европу. Также можно отдохнуть в Эмиратах, Индии, Китае, Вьетнаме или отправиться в далекое путешествие на Кубу или в Доминикану. Мест для качественного зимнего отдыха достаточно много.

Эти и другие варианты отдыха всегда готова вам предложить туристическая фирма ОКЕАН ТУРОВ – наши менеджеры всегда рады ответить на любые вопросы и помочь вам с организацией отдыха.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры