У ТЕЗ ТУР новая яхта

ТЕЗ ТУР - яхта ANTALIANМногие отдыхающие рады разнообразить пляжный отдых, проведя день в море на яхте. Туроператор ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR) построил новую яхту и назвал ее ANTALIAN, так как путешествовать на яхте можно будет из морского порта Анталии. Это самая крупная яхта на средиземноморском побережье Турции, ее длина составляет пятьдесят метров, а ширина - около двенадцати. На трехмачтовой яхте могут отдыхать со всеми удобствами до четырехсот пассажиров, а ее обслуживанием занимается экипаж из двадцати пяти человек.

Новейшая яхта оборудована в соответствии с современными требованиями, материалом для палуб послужили тик и красное дерево, имеются профессиональные звуковые системы. Открытая палуба площадью около двухсот пятидесяти квадратных метров с удобной мягкой мебелью дополняется крытым VIP-залом. Для купания в море имеется специальная платформа с удобной лестницей.

ТЕЗ ТУР планирует ежедневно проводить экскурсии на яхте ANTALIAN из морского порта Анталии, причем всего за несколько десятков долларов отдыхающие не только проведут незабываемый день в открытом море, но и пообедают, а также смогут поучаствовать в развлекательных программах. На момент запуска экскурсии стоят 60 долларов со взрослого и 40 с ребенка, но в дальнейшем цены могут измениться.

Следует отметить, что другие отечественные туроператоры не имеют своих яхт в районе Анталии, а в целом на средиземноморском побережье Турции ANTALIAN является самой большой морской яхтой.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры