Совместите отдых в Испании с посещением концертов

Калелья де ПалафружельОтдых в Испании пользуется заслуженной популярностью у наших соотечественников, и туроператор ТЕЗ ТУР предлагает туры в лучшие отели на популярных испанских курортах. При этом туристы смогут совместить пляжный отдых на побережье Коста Брава с культурной программой, побывав на концертах Хулио Иглесиаса, которые пройдут 5 и 6 августа, и Шарля Азнавура, выступления которого запланированы на 16 и 17 августа.

Концерты проводятся в испанской Каталонии, в городе Калелья де Палафружель, неподалеку от Барселоны. Перед концертом можно прогуляться по ботаническому саду и полюбоваться оригинальным замком, который построил на мысе Кап Роч в 1927 году бывший полковник русской армии Николай Воеводский для своей супруги Дороти Вебстер. Она и разбила вокруг замка сад с красивыми аллеями и оригинальными растениями.

Ежегодно в этом красивейшем уголке Каталонии проходит Jardins de Cap Roig Festival, где звучит самая разная музыка и выступают известные исполнители. ТЕЗ ТУР предлагает остановиться в пятизвездочном отеле GUITART GRAN HOTEL MONTERREY, известном своей красивейшей и обширной парковой зоной, а также удобными номерами и превосходной кухней. Отель расположен в 80 километрах от аэропорта Барселоны, неподалеку от центра городка Льорет-де-Мар. До пляжа Playa de Lloret несколько сотен метров, и туристов на пляж доставляет бесплатный автобус. Узнать подробности, а также приобрести туры вы можете в турагентстве ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры