Растет популярность детского отдыха за рубежом

Детские лагеряПо оценкам туроператоров, в 2011 году на отдых в зарубежные детские лагеря отправится на 40% больше детей, чем в прошлом году. Приемлемые цены и высокое качество отдыха выгодно отличает детские и молодежные лагеря других стран по сравнению с отечественными.

Наибольшей популярностью пользуются лагеря в Турции и Болгарии, хотя можно отправиться также в Австрию, Черногорию, Словакию  и другие страны. Хотя в этом году из-за роста цен на топливо подорожали авиаперевозки, стоимость проживания в большинстве лагерей осталось такой же, как и в прошлом году или незначительно выросла.

В большинстве случаев родители приобретают путевки задолго до начала отдыха, и уже в начале июля места на все лето были раскуплены. Впрочем, даже сейчас еще можно найти места на август в некоторых лагерях, хотя их достаточно мало. Особо популярны тематические спортивные и языковые лагеря.

Турагентство ОКЕАН ТУРОВ всегда готово помочь вам в подборе наилучшего варианта отдыха, как для взрослых, так и для детей. Если вы еще не решили, где проведет ваш ребенок наступающий август, обратитесь к нашим менеджерам, и они порекомендуют вам различные интересные варианты.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры